пятница, сентября 15, 2006

просто бред :)

В Айзербайджанском море села на ель баржа с презервативами, противозачаточными средствами и нелегальными иммигрантами из Некрософт, сообщили в управлении бредятины Министерства Управления Дурацких Акций Кораблефилов РФ.

Данные о пострадавших поступили, но все сделали вид, что они не поступали. Утечки презервативов в море нет. "Инцидент произошел в четверг в 21.50 по центральноалбанскому времени. В пятницу к 12.00 к барже должно подойти добивательное судно «Блокфюрер Зойдберг», — сообщил нашему корреспонденту Иа-иа, председатель японской партии «Новости».

Баржа, на борту которой находится 3,8 тысячи тонн противозачаточных средств, шла из Педерастова в Крыч. В районе инцидента находится еще одна баржа, которая, возможно, поможет добивательному судну затормозить баржу на беспардонно-легкомысленно-яростно дислоцировавшейся (бляд) ели и ускорить процесс устранения свидетелей, отметили в МУДАК. В регионе установилась плохая погода, что может облегчить эту задачу, добавил Василий Пупкин, пожелавший остаться неизвестным.

1 комментарий:

Funduk комментирует...

Поржал