суббота, октября 07, 2006

Dykzei said...

пятница, октября 06, 2006

Очень харошее забытое старое!!




памоему будет ах*енный хвильм....тока ждать долга((((....коечто можна увидеть здесь www.transformersmovie.com

Определить род занятий человека можно по времени суток, в которое он уже пьян.
  • Магазинные грузчики обычно уже хороши часам к 11 утра. Они уже что-то сперли, продали и сообразили.
  • К полудню и часу дня первые признаки опьянения можно заметить у журналистов, потому что именно в это время утренние презентации переходят в легкий фуршет.
  • После обеда, то есть приблизительно к двум, заметно веселеют строители, снабженцы и работники автосервисов.
  • К трем-четырем из проходных заводов решительно выходят рабочие утренней смены. Минут через десять их уже не узнать.
  • К пяти - шести вечера от шампанского с тортиком и маринованными огурцами плохеет сотрудникам офисов. Ведь в больших офисах чей-нибудь день рождения - каждый день.
  • Журналисты продолжают усугублять и в 8, и в 9 и в 10 вечера - самый разгар вечерних презентаций. И так до 11-ти вечера. К 12-ти ночи их уже невозможно отличить от рабочих вечерней смены, которые только что выползли из проходных.
  • Крупные бизнесмены и сисадмины напиваются примерно к пяти утра. У них как раз закончился рабочий день и всё, что за ним последовало.
  • Утром, часов в 7 или 8, могут, наконец, расслабиться стриптизерши.
    К 10 утра - рабочие ночной смены.
  • А вот бомжи пьяны круглосуточно. Они самые счастливые люди.

Радио “Маяк” программа “По вашим заявкам”:
- Наш слушатель Путин В.В. передает привет своему коллеге М.Саакашвилли и просит поставить песню “Да пошел ты Миша на хуй вместе со своими американскими друзьями”. К сожалению, у нашего радио нет такой песни. но мы с удовольствием прочитаем название еще разок.

шо за нах?

ПЯТНИСА))))))))

эти забафные жывотные



с праздникам камрады!

четверг, октября 05, 2006

деФачка жжот.....

куры-гриль??? :-Е

тест

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:6121

В каменты - результаты.

Я - МЕДВЕД.

Садовый Франкенштейн

среда, октября 04, 2006

Из жизни домена в ПреведБанке...

Билет на концерт Мадонны в Москве

Shulzhonok said...

Maxus said...

Простые американцы нервно отреагировали на события в Грузии. Услышав из мировых СМИ о блокаде Россией чего-то под названием Georgia, некоторые американские пользователи интернета оказались в сложном положении.
Как свидетельствует доска объявлений на портале Yahoo! News, их больше всего заинтересовал вопрос, что делают российские войска в штате Джорджия.
"Что делают русские войска в Атланте?", - недоумевают простые американцы. "Мне нужны ответы, черт возьми", - требовательно вопрошает один. "Русские - вон из США", - лаконично откликается другой. "Это действительно ужасно, даст бог, они уйдут", - пытается обнадежить соотечественников третий.
Американский юг теперь оказался в сложном положении, рассуждает один из простых американцев. Другой, очевидно, не питающий теплых чувств к штату Джорджия восклицает: "Так это значит, джорджинцы продались коммунякам? Давайте нанесем по ним ядерный удар"

- Скажите, а какая у вашей продукции гарантия?
- Пожизненная.
- А как это?
- Сломаешь - умрешь.

вот это работа (((

учимсо правильна паркавацо


понедельник, октября 02, 2006

гламур



Кузя said...

Медицина — отрасль науки, призванная не дать человеку помереть спокойно.

Медицина известна человечеству с давних пор. В незапамятные времена вокруг больного человека, готовящегося чинно и благородно отойти в мир иной, собирались шаманы с бубнами, наедались мухоморов и устраивали дискотеку под тем смехотворным предлогом, что это якобы отпугнёт злых духов. Иногда им удавалось настолько достать умирающего, что тот находил в себе силы жить дальше, лишь бы не слышать ужасных звуков и не видеть этих кривляющихся идиотов.

С возникновением профессии сисадмина, однако, в мире стал остро ощущаться дефицит бубнов, и шаманам пришлось изобретать другие приёмы борьбы с недугами.

баян...но до чивож приятная улыбко.....

СУПИР ВУМЕН!!!