пятница, октября 13, 2006

Новасть с удава про "бонбу"

Афтар доходчиво раскрывает тему ядерной бонбы:

Как соапщил камрад Штирлец, в абвере Пиндосии не верят в то что Северные Сабакоеды падзорвали атомное бонбо. «Нет бля, что-то слишком слабо ебануло!» – утвержадет журнализт газеты «Вошенктон-пиндос-пост» Билли Гертцт со сцылой на сотрудника одменистрации СШП (сцыла проебана). «Мы давно стараемся сделать такой же зарят сверхмалой мощности, ибемсо-ибемсо и никак!»-посетовал тотже источнег.

«Кроме тово, нет никаково подтверждения выделению радиоактивных частиц, и ваопще даже самово говняново нейтрона ниабнаружыно!» На этом основании (*секи, камрад, пошла лажа*) утверждаецо, что «падзорвалась абычьная взрывчатко, используемая для РАЩЩЕПЛЕНИЯ АТОМОФ ПЛУТОНИЯ (!!!), чтобы вызвать паследующий йадерный взрыв.»

Теперь, байцы, разберемса как действует атомное бонбо. Атомное бонбо внутре сосоит из двух половинок, а каждая паловинка нопичкано атомаме. Обычьно берут плутноней-239 иле уран-235, хуйзнает пачему, наверно потому что ево трудно зделать. Ийо (бонбо) скидывают с бальшой высоты, иле подзапускают на рокете, и она йобаецо апземлю. (это называецо «критическая масса» патамушто бонбу никак нипаймать и ниастановить, сцуко тижолая!). Ат этова удара половинки сталкиваюцо, атомы ращщепляюцо и вываливаюцо.

И в этот момент БДЫДЩЩ! Падзврываецо взрывчятка, которой в атомной бонбе тоже положено дохуя, и магний сцуко, от которова вспышка! Ну, грип и все такое. А половинкоме атомов хуячит все падряд. (Аткуда там бирецо альфобэттогаммо излучэние и пачиму цыпная риакция, это хуйивознает, приблуды учоных). Кстати, в шахту бонбу сбрасывают с самосвала и пока она нийобнулась апдно, сйобывают со всех лопаток и ложацо ногаме к взрыву!

Тут видна лукавая хуйня, которой пытался нам запудреть мосг американцкий хрен. Взрывчяткой атом раздавить хуй! Ана уже патом нужна для дыма там, и прочей хуйни. Просто омереканцким шпийонам обидно, что они проебали такой замечятельный фейрверг и ваще Северная Собакоедия их врот ибала.

2 комментария:

Shree Igor Baba комментирует...

Охуенно. Я подозревал что так эта штука и устроена. Понять что это такое бомба, я не могу а вот жрать люблю. На то я и самый популярный в мире плюшевый медведь.

http://hornybears.blogspot.com

Funduk комментирует...

2 Toxa: та пусть срет в каментах - вроде посты читает